Режим работы: Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 09.00 - 13.00
Вс: выходной

E-mail:

Заказать звонок
Главная > Новости >

Получить документы на недвижимость вне региона теперь легко: жители Татарстана осваивают новую услугу

Получить документы на недвижимость вне региона теперь легко: жители Татарстана осваивают новую услугу

Татарстанцы могут теперь произвести кадастровый учет и сделать оформление права собственности на недвижимость, которая находится за регионом, с помощью обращения в конторы Кадастровой палаты по РТ. Данная услуга является экстерриториальной, подразумевая под собой работу с требуемыми документами без привязки к месту расположения объекта будущей собственности.

Сегодня подобное новшество хорошо зарекомендовало себя среди татарстанцев – услугой воспользовались уже более 3000 человек. И это не удивительно, ведь экстерриториальный метод значительно позволяет экономить не только время, но и деньги. Практика показала, что часто жители Татарстана регистрируют право недвижимость в соседних регионах, например, в Башкортостане или Марий-Эл. В свою очередь, обратиться за оказанием услуги можно в офисы кадастровой палаты, которые располагаются в таких городах, как Альметьевск, Нижнекамск и Казань.

Опубликовано: 30.11.2017 г.

Свяжитесь с нами
Заполните форму ниже, наш менеджер свяжется с вами и проконсультирует бесплатно

Компания "Кадастровый инженер" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть