Режим работы: Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 09.00 - 13.00
Вс: выходной

E-mail:

Заказать звонок
Главная > Новости >

Открытие нового дополнительного офиса в г.Казань по адресу ул.Николая Ершова , д.76/1 Офисный Центр ART, офис 313.

Открытие нового дополнительного офиса в г.Казань по адресу ул.Николая Ершова , д.76/1 Офисный Центр ART, офис 313.

Спешим сообщить об открытии нового дополнительного офиса в г.Казань по адресу ул.Николая Ершова , д.76/1,3 этаж Oфисного Центра ART, офис 313. Для вашего удобства, как и в других офисах вы можете бесплатно проконсультироваться у наших кадастровых инженеров по любому вопросу, касающегося оформления вашей недвижимости, будь то земля или строение.

Открытие нового офиса «Кадастровый Инженер» позволит проводить обслуживание клиентов на более высоком уровне. Наш большой опыт работы в этой сфере кадастра и геодезии позволит решать более серьезные и амбициозные задачи точно в срок.

В настоящий момент компания расширяет перечень предлагаемых услуг, такие как геологические и экологические изыскания. При проектировании любого объекта капитального строительства в Республике Татарстан, мы подготовим для вас все необходимые геологические и инженерно-экологические заключения, достаточные для разработки проектной документации.

Опубликовано: 22.01.2019 г.

Свяжитесь с нами
Заполните форму ниже, наш менеджер свяжется с вами и проконсультирует бесплатно

Компания "Кадастровый инженер" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть