Режим работы: Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 09.00 - 13.00
Вс: выходной

E-mail:

Заказать звонок
Главная > Новости >

Где посмотреть проверенную информацию о кадастровом инженере

Где посмотреть проверенную информацию о кадастровом инженере

Электронный сервис по поиску кадастрового инженера на основе его качества его работы доступен на сайте Росреестра (Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии).

Как найти информацию

С помощью специального раздела "Реестр кадастровых инженеров" на интернет-площадке федерального ведомства жители любых субъектов страны имеют возможность получить необходимые данные, просмотреть результаты кадастровой деятельности, узнать в каких саморегулируемых организациях (СРО) они состоят.

Возможность получить проверенную информацию от официального органа упрощает поиск нужного специалиста и способствует улучшению качества кадастровых документов, которые вам необходимы.

Чтобы найти перечень кадастровых инженеров, внесенных в реестр, нужно открыть раздел "Сервисы" и перейти в пункт "Реестр кадастровых инженеров".

Чтобы найти информацию о необходимом специалисте, нужно ввести в поисковый фильтр:

  • ФИО;
  • СНИЛС;
  • Аттестационный номер;
  • реестровый номер.

Расширенная фильтрация позволяет искать по конкретному региону или населенному пункту.

Какие данные может предоставить сервис

Перейдя на страницу со сведениями о выбранном инженере, вы узнаете, его номер телефона, почтовый адрес, email, реестровый номер, номер квалификационного аттестата и дату его выдачи, данные о профессиональной деятельности, сведения о том, в каких СРО он состоит.

Благодаря таблице с текущими итогами работы, вы без проблем сможете определить качество ранее подготовленных им документов. Показателем их качества является число отказов в осуществлении кадастрового учета и число решений о необходимости устранения ошибок, обнаруженных в работе специалиста.

Электронный сервис Росреестра может хранить данные более чем 100 тысяч специалистов.

Опубликовано: 25.09.2018 г.

Свяжитесь с нами
Заполните форму ниже, наш менеджер свяжется с вами и проконсультирует бесплатно

Компания "Кадастровый инженер" собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть